LDI67-3.3EEN
부품 번호
LDI67-3.3EEN
설명
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SO
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 4000
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전압 - 입력 (최대)
60V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
80mA
작동 온도
-40°C ~ 80°C (TA)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
전압 강하 최대
0.2V @ 40mA
PSRR
85dB ~ 80dB (200Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3