LDI559-3.6EN
부품 번호
LDI559-3.6EN
설명
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT23-5
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
18V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
전압 강하 최대
0.16V @ 100mA
PSRR
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3