LDI1117-1.8U
부품 번호
LDI1117-1.8U
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1.35A SOT89
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 1000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
패키지 / 케이스
TO-243AA
전압 - 입력 (최대)
15V
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
1.25V @ 1A
전류 - 출력
1.35A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3