LDI1117-1.2D
부품 번호
LDI1117-1.2D
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diotec Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 1.2V 1.35A 8-SO
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 4000
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
제어 기능
Current Limit
전압 강하 최대
1.25V @ 1A
전류 - 출력
1.35A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3