LDBL20-16R
부품 번호
LDBL20-16R
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LIN 1.6V 200MA 4-STSTAMP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 15000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
40 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.6V
전류 - 공급 (최대)
100 µA
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
패키지 / 케이스
4-XFQFN
공급업체 장치 패키지
4-STSTAMP (0.47x0.47)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3