LD6805K/33H,115
부품 번호
LD6805K/33H,115
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nexperia USA Inc.
설명
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 2427
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
제어 기능
Enable
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 강하 최대
0.25V @ 150mA
PSRR
75dB (1kHz)
패키지 / 케이스
4-UDFN Exposed Pad
보호 기능
Over Current, Transient Voltage
공급업체 장치 패키지
DFN1010C-4
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3