LD56020M120R
부품 번호
LD56020M120R
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
전압 강하 최대
0.2V @ 200mA
PSRR
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3