LD49100PU18RY
부품 번호
LD49100PU18RY
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6-DFN
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.4V @ 1A
PSRR
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3