IXD1421AB12ER-G
부품 번호
IXD1421AB12ER-G
설명
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
인벤토리
base.lang_mini : 30000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
190 µA
PSRR
75dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V, 3.3V
전류 - 출력
300mA, 300mA
패키지 / 케이스
6-UFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.26V @ 300mA
공급업체 장치 패키지
6-USPC (1.8x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3