IXD1415CC12MR-G
부품 번호
IXD1415CC12MR-G
설명
IC REG LINEAR 2.8V/2.8V SOT-26
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
6V
PSRR
65dB (1kHz)
패키지 / 케이스
SOT-23-6
공급업체 장치 패키지
SOT-26
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V, 2.8V
전류 - 출력
200mA, 200mA
전압 강하 최대
0.15V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3