IXD1415BB15ER-G
부품 번호
IXD1415BB15ER-G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Zilog
설명
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6-USPC
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 21000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
보호 기능
Over Current, Short Circuit
PSRR
65dB (1kHz)
레귤레이터 수
2
전압 강하 최대
0.2V @ 100mA
전류 - 출력
200mA, 200mA
패키지 / 케이스
6-UFDFN Exposed Pad
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V, 1.8V
공급업체 장치 패키지
6-USPC (1.8x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3