FAN2558MP13X
부품 번호
FAN2558MP13X
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Fairchild Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6-DFN
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 560
수량
가격
총 가격
560
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
150 µA
제어 기능
Enable, Power Good
전류 - 출력
180mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
PSRR
50dB (100kHz)
패키지 / 케이스
6-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3