ET5H7120M
부품 번호
ET5H7120M
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ETEK MICROELECTRONICS
설명
300mA Very-Low IQ WIth EN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
등급
자격 인증
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
전압 - 입력 (최대)
60V
전류 - 출력
300mA
PSRR
50dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
8-ESOP
전압 강하 최대
1.55V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3