ET5H150Y
부품 번호
ET5H150Y
설명
150mA Low IQ
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
30V
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
150mA
전압 강하 최대
0.9V @ 150mA
PSRR
40dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1x1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3