ET5A028YB
부품 번호
ET5A028YB
설명
Low Input LDO 2.8V 1A
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
PSRR
70dB (1kHz)
전류 - 출력
500mA, 1A
전압 강하 최대
0.185V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3