ET5A012YB
부품 번호
ET5A012YB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ETEK MICROELECTRONICS
설명
Low Input LDO 1.2V 1A
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
등급
자격 인증
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
PSRR
70dB (1kHz)
전류 - 출력
500mA, 1A
패키지 / 케이스
8-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (1.2x1.6)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
전압 강하 최대
0.22V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3