ET551105YB
부품 번호
ET551105YB
설명
800mA 1.05V LDO,with Vbias
base.lang_mini : 1
Surface Mount
전압 - 입력 (최대)
5.5V
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
전류 - 출력
800mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
110 µA
PSRR
80dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
전압 강하 최대
0.3V @ 800mA
패키지 / 케이스
4-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-DFN (1.2x1.2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3