DI79L12DAB
부품 번호
DI79L12DAB
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diotec Semiconductor
설명
IC REG LINEAR -12V 100MA 8-SO
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 4000
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 구성
Negative
전압 - 출력 (최소/고정)
-12V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA
전압 - 입력 (최대)
-27V
PSRR
42dB (120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3