DI78L24UAB
부품 번호
DI78L24UAB
설명
IC REG LINEAR 24V 100MA SOT89
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
40V
패키지 / 케이스
TO-243AA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
24V
공급업체 장치 패키지
SOT-89
PSRR
37dB (120Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3