DI62062.5S1
부품 번호
DI62062.5S1
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diotec Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
6V
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3 (TO-236)
보호 기능
Over Current
제어 기능
Current Limit
전압 강하 최대
0.71V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3