BU15JA3DG-CTR
부품 번호
BU15JA3DG-CTR
설명
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 5-SSOP
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
PSRR
60dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
공급업체 장치 패키지
5-SSOP
전압 강하 최대
0.365V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3