BU15JA2VG-CGTR
부품 번호
BU15JA2VG-CGTR
설명
IC REG LINEAR 1.5V 200MA 5-SSOP
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
80 µA
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
PSRR
68dB (1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3