BU13TD2WNVX-TL
부품 번호
BU13TD2WNVX-TL
설명
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
PSRR
70dB (1kHz)
패키지 / 케이스
4-UDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.9V @ 200mA
공급업체 장치 패키지
SSON004X1010
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3