BD33FD0WHFP-TR
부품 번호
BD33FD0WHFP-TR
설명
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1 mA
PSRR
55dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전류 - 출력
2A
전압 - 입력 (최대)
32V
패키지 / 케이스
HRP-5 (5 Leads + Tab)
공급업체 장치 패키지
HRP-5
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3