BD33FC0WFP-E2
부품 번호
BD33FC0WFP-E2
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
작동 온도
-25°C ~ 85°C (TA)
전압 강하 최대
0.7V @ 500mA
전압 - 입력 (최대)
26.5V
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2.5 mA
공급업체 장치 패키지
TO-252-5
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3