BD18IC0VEFJ-ME2
부품 번호
BD18IC0VEFJ-ME2
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-HTSOP-J
작동 온도
-40°C ~ 105°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
5.5V
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
전압 강하 최대
0.9V @ 1A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3