BD18IA5JEFJ-E2
부품 번호
BD18IA5JEFJ-E2
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ROHM Semiconductor
설명
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-HTSOP-J
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
Surface Mount
등급
자격 인증
작동 온도
-25°C ~ 85°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
500 µA
제어 기능
Enable, Soft Start
전압 강하 최대
0.6V @ 500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-HTSOP-J
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3