BD15GA5VEFJ-ME2
부품 번호
BD15GA5VEFJ-ME2
설명
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
14V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.2 mA
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
전압 강하 최대
1.2V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3