AS78L12ZTR-E1
부품 번호
AS78L12ZTR-E1
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diodes Incorporated
설명
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 0
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Discontinued at
공급업체 장치 패키지
TO-92
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
100mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전압 - 입력 (최대)
36V
PSRR
42dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.8V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3