AP7583AQ-33MP-13
부품 번호
AP7583AQ-33MP-13
설명
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최대)
5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
전압 강하 최대
0.7V @ 300mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 µA
전압 - 입력 (최대)
42V
공급업체 장치 패키지
8-MSOP-EP
PSRR
70dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3