AP7583AQ-33FDZW-7
부품 번호
AP7583AQ-33FDZW-7
설명
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최대)
5V
전압 강하 최대
0.7V @ 300mA
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 µA
전압 - 입력 (최대)
42V
PSRR
70dB (100Hz)
제어 기능
Current Limit, Enable, Power Good
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
공급업체 장치 패키지
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3