AP7583AQ-33D4-13
부품 번호
AP7583AQ-33D4-13
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diodes Incorporated
설명
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TO252-4
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
등급
Automotive
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최대)
5V
전압 강하 최대
0.5V @ 300mA
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 µA
전압 - 입력 (최대)
42V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
70dB (100Hz)
제어 기능
Current Limit, Enable, Power Good
공급업체 장치 패키지
TO-252-4 (Type C)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3