AP7387Q-36FDCW-7
부품 번호
AP7387Q-36FDCW-7
설명
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
60V
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
U-DFN2020-6 (Type C)
전압 강하 최대
1.6V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3