AP7387Q-33FDCW-7
부품 번호
AP7387Q-33FDCW-7
설명
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
전류 - 출력
150mA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
60V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
자격 인증
AEC-Q100
PSRR
70dB (1kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 µA
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
U-DFN2020-6 (Type C)
전압 강하 최대
1.6V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3