AP7387-33FDCR-7-50
부품 번호
AP7387-33FDCR-7-50
설명
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Discontinued at
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
등급
자격 인증
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
60V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
PSRR
70dB (1kHz)
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
U-DFN2020-6 (Type C)
전압 강하 최대
1.35V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3