AP7383-18FDC-7
부품 번호
AP7383-18FDC-7
설명
IC REG LINEAR 1.8V U-DFN2020-6
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
30V
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3 µA
전류 - 공급 (최대)
3 µA
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
U-DFN2020-6 (Type C)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3