AP7375Q-33WR-7
부품 번호
AP7375Q-33WR-7
설명
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
출력 유형
Fixed
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
자격 인증
AEC-Q100
제어 기능
Current Limit
PSRR
85dB (1kHz)
전류 - 출력
350mA
전압 - 입력 (최대)
45V
공급업체 장치 패키지
SOT-25
전압 강하 최대
1.4V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3