AP7375Q-33SP-13
부품 번호
AP7375Q-33SP-13
설명
IC REG LINEAR 3.3V 350MA 8-SO-EP
전류 - 유휴 전류 (Iq)
8 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
제어 기능
Current Limit, Enable
자격 인증
AEC-Q100
PSRR
85dB (1kHz)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
전류 - 출력
350mA
전압 - 입력 (최대)
45V
공급업체 장치 패키지
8-SO-EP
전압 강하 최대
1.4V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3