AP7372-25CBA6-7
부품 번호
AP7372-25CBA6-7
설명
LDO LOW VOLTAGE STANDARD U-WLB10
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Enable, Soft Start
전류 - 공급 (최대)
500 µA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
110 µA
패키지 / 케이스
6-UFBGA, WLBGA
전압 강하 최대
0.28V @ 200mA
PSRR
90dB ~ 52dB (10kHz ~ 1MHz)
공급업체 장치 패키지
U-WLB1012-6 (Type A1)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3