AP7362A-18SP-13
부품 번호
AP7362A-18SP-13
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO-EP
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전류 - 공급 (최대)
1.3 mA
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SO-EP
PSRR
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3