AP7361EA-33FGE-7
부품 번호
AP7361EA-33FGE-7
설명
IC REG LIN 3.3V 1A U-DFN3030-8
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 강하 최대
0.5V @ 1A
패키지 / 케이스
8-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
U-DFN3030-8 (Type E)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
91 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3