AP7361EA-25Y5-13
부품 번호
AP7361EA-25Y5-13
설명
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT89-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
자격 인증
AEC-Q100
전압 강하 최대
0.6V @ 1A
패키지 / 케이스
SOT-89-5/6
공급업체 장치 패키지
SOT-89-5
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3