AP7361EA-15SP-13
부품 번호
AP7361EA-15SP-13
설명
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-SO-EP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
1A
제어 기능
Current Limit, Enable
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SO-EP
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3