AP7361EA-12E-13
부품 번호
AP7361EA-12E-13
설명
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT-223-3
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
1A
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 입력 (최대)
6V
제어 기능
Current Limit
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3