AP7353D-29CV4-7
부품 번호
AP7353D-29CV4-7
설명
IC REG LINEAR 2.9V X1-WLB0707-4
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
250mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.9V
전압 강하 최대
0.15V @ 250mA
패키지 / 케이스
4-XFBGA, WLBGA
공급업체 장치 패키지
X1-WLB0707-4 (Type A1)
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3