AP7353D-28FS4-7
부품 번호
AP7353D-28FS4-7
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diodes Incorporated
설명
IC REG LINEAR 2.8V X2-DFN10104
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
전류 - 출력
250mA
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
전류 - 유휴 전류 (Iq)
27 µA
전압 강하 최대
0.155V @ 250mA
공급업체 장치 패키지
X2-DFN1010-4 (Type B)
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3