AP7351D-45W5-7
부품 번호
AP7351D-45W5-7
설명
IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT-25
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
5.5V
PSRR
60dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
4.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1 µA
전압 강하 최대
0.35V @ 150mA
공급업체 장치 패키지
SOT-25
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3