AP7350D-185CF4-7
부품 번호
AP7350D-185CF4-7
설명
IC REG LINEAR 1.85V X2-WLB0606-4
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
5.25V
전압 강하 최대
0.58V @ 150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.85V
패키지 / 케이스
4-XFBGA, WLBGA
공급업체 장치 패키지
X2-WLB0606-4
전류 - 유휴 전류 (Iq)
700 nA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3