AP7347EQ-25FGECW-13A
부품 번호
AP7347EQ-25FGECW-13A
설명
LDO LOW VOLTAGE STANDARD V-DFN30
패키지
Cut Tape (CT)
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
자격 인증
AEC-Q100
제어 기능
Enable, Power Good
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
전류 - 유휴 전류 (Iq)
140 µA
전압 강하 최대
0.36V @ 500mA
PSRR
75dB (1kHz)
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
공급업체 장치 패키지
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3