AP7347DQ-105FDZW-7B
부품 번호
AP7347DQ-105FDZW-7B
설명
IC REG LINEAR 1.05V W-DFN2020-6
패키지
Bulk
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
등급
Automotive
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
제어 기능
Current Limit, Enable
자격 인증
AEC-Q100
PSRR
75dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
전압 강하 최대
0.95V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3